Решаем вместе

код

Прием обращений граждан
О предоставлении налоговой декларации в 2024 году 16.04.2024

Не позднее 2 мая 2024 года необходимо представить налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ о доходах, полученных в 2023 году

Рекомендуем проверить наличие налоговой задолженности 09.04.2024

Для граждан срок оплаты имущественных налогов за предыдущий год — 1 декабря текущего года. Например, налог на имущество, транспортный и земельный налоги за 2022 год нужно оплатить до 1 декабря 2023 г. Потом неоплаченные налоги становятся задолженностью.

Лагерь дневного пребывания на базе Дома детского творчества 04.04.2024

Приглашаем в лагерь дневного пребывания на базе Дома детского творчества

Сердце отдаю детям 05.02.2024

Проводится конкурс профессионального мастерства в сфере дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям».

Опрос родителей (законных представителей) обучающихся в сфере дополнительного образования 09.11.2023

Приглашаем родителей (законных представителей) обучающихся пройти опрос об уровне удовлетворенности доступностью и качеством предоставляемых образовательных услуг в сфере дополнительного образования

Всероссийский урок Эколята 10.10.2023

В объединении «Окружающий мир» прошёл Всероссийский урок Эколята — молодые защитники природы, который провела педагог дополнительного образования Дома детского творчества Людмила Николаевна Мезенова.